Акции
Автосервис
Адреса сервисов
Расчет стоимости работ
Все услуги автосервиса Ремонт кондиционера Малярно-кузовной ремонт
Сеть СТО EuroAuto на карте
Отзывы
Корпоративный отдел
Оптовый отдел
Академия

Выпуск курса “Автомеханик”: идем на рекорд

В марте 2023 года Академия ЕвроАвто выпустила группы по курсу «Автомеханик». После 4 месяцев обучения ребята получили сертификаты об окончании курса.

Этот выпуск стал самым большим по программе «Автомеханик» в истории Академии — 26 человек. Впервые ребята получили квалификацию 3 разряда.  Большинство из них уже направлены на автосервисы франчайзинговой сети ЕвроАвто для стажировки или трудоустройства. Нужно отметить, что несмотря на сильную теоретическую часть курса, важную роль в обучении играет стажировка под руководством наставников. Опытные сотрудники сети дают мощную поддержку ребятам в освоении практических навыков автомеханика.

Немаловажной частью мероприятия стало вручение документов об образовании государственного образца. Такая возможность появилась благодаря долгому сотрудничеству Академии ЕвроАвто и колледжа «Метрострой» (ранее «Автодорожный колледж»). Это второй опыт взаимодействия в выдаче документов об образовании. Представители колледжа присутствовали на выпускном экзамене группы в составе экзаменационной комиссии. Алина Черненко и Владимир Черненко, сотрудники колледжа, стали почетными гостями на мероприятии: они пожелали выпускникам профессиональных успехов, развития и здоровья. Прозвучало много поздравлений, а преподаватели напомнили о возможности обращаться к ним по любым профессиональным вопросам.

Успешный узнаваемый бренд в автосфере и признание программы обучения на государственном уровне дает выпускникам Академии ЕвроАвто прекрасный, конкурентоспособный старт в профессии. Ребят ждет долгий и интересный путь в самой востребованной специальности на рынке труда! А некоторые из них продолжат свое развитие в направлении автодиагностики, в чем им поможет предстоящий курс Академии ЕвроАвто.

Подробнее о курсе

Поделиться: